Schulleitung

Eva-Maria Kopte
Eva-Maria Kopte Standortschulleitung Alsterdorf (Elternzeit)
EMKopte@bugenhagenschulen.de
Jörg Münch
Jörg Münch Schulleitung Gymnasiale Oberstufe
jmuench@bugenhagenschulen.de
Marc Vincent Dietz
Marc Vincent Dietz Schulleitung der Stufe III-IV
MVDietz@bugenhagenschulen.de
Christian Höflinger
Christian Höflinger Schulleitung Stufe II
CHoeflinger@bugenhagenschulen.de
Sandra Rudschinat
Sandra Rudschinat Schulleitung Stufe I
srudschinat@bugenhagenschulen.de
Mirjam Jochens
Mirjam Jochens Schulleitung SfKmbF (komm. Standortleitung)
mjochens@bugenhagenschulen.de
Michael Strelow
Michael Strelow Leitung Soziale Arbeit, Leitung Organisation (komm. Standortleitung)
mstrelow@bugenhagenschulen.de
Dr. Sven Jacobs
Dr. Sven Jacobs Leitung für Unterrichts- und Qualitätsentwicklung
sjacobs@bugenhagenschulen.de