Schulleitung

Eva-Maria Kopte
Eva-Maria Kopte Standortschulleitung Alsterdorf
EMKopte@bugenhagenschulen.de
Jörg Münch
Jörg Münch Schulleitung Gymnasiale Oberstufe (11-13)
jmuench@bugenhagenschulen.de
Marcus Pohl
Marcus Pohl Schulleitung der Mittelstufe (8-10)
Marcus.Pohl@bugenhagenschulen.de
Christian Höflinger
Christian Höflinger Schulleitung Unterstufe (5-7)
CHoeflinger@bugenhagenschulen.de
Sandra Rudschinat
Sandra Rudschinat Schulleitung Grundschule mit Vorschule (0, 1-4)
srudschinat@bugenhagenschulen.de
Mirjam Jochens
Mirjam Jochens Schulleitung SfKmbF
mjochens@bugenhagenschulen.de
Michael Strelow
Michael Strelow Leitung Soziale Arbeit, Leitung Organisation
mstrelow@bugenhagenschulen.de
Dr. Sven Jacobs
Dr. Sven Jacobs Leitung für Unterrichts- und Qualitätsentwicklung
sjacobs@bugenhagenschulen.de